Личный кабинет

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТНИКАХ ВЫСТАВКИ

Глобал Инжиниринг

Компания «Глобал Инжиниринг» поставляет на российский рынок оборудование и материалы для выпуска электронных модулей различного назначения; «с нуля» разрабатывает новые производственные линии; внедряет современные технологии; участвует в модернизации имеющихся производственных мощностей.

Мы сотрудничаем с главными производителями технологического оборудования и материалов; промышленной мебели; специализированного инструмента; контрольно-измерительного и испытательного оборудования; проводим обучающие конференции; участвуем в отраслевых форумах и выставках, в России, Европе, США и Азии.

Инженеры и менеджеры компании регулярно проходят специальную подготовку на производственных базах поставщиков; имеют высшее техническое образование; обладают значительным опытом и знаниями в своей профессиональной области.

В Москве и Санкт-Петербурге мы открыли лаборатории и демо-залы для отработки технологических процессов и демонстрации работающего оборудования; подключили собственные складские мощности для оперативной поддержки клиентов.


Сайт компании: www.global-smt.ru