Личный кабинет

БЛОГ

Актуальные новости участников выставок «Радиоэлектроника и приборостроение-2024» и «Автоматизация-2024».

Уважаемые коллеги!

 

XXIV международная выставка «Радиоэлектроника и приборостроение» и XXV международная выставка «Автоматизация» состоятся с 25 по 27 сентября 2024 года в КВЦ ЭКСПОФОРУМ.

В 2023 году экспозиция выставок заняла более 6 000 кв.м., в мероприятиях участвовало более 200 компаний рынка из России, Китая и Республики Беларусь. Выставки посетило более 15000 специалистов отрасли, что в почти в 2 раза больше по сравнению с 2022 годом.

Продолжаем Вас знакомить с нашими участниками:

 

ООО «ЭЛЕКОН» обеспечивает поставку кабельно-проводниковой, электротехнической продукции и светотехники с 1998 года. Компания является официальным дистрибьютором компании «Элтрос» и комплексным поставщиком огнестойких кабельных линий «ELTROS OKLine».

      


AGREAT INTERNATIONAL Co., Limited - дистрибьютор электронных компонентов для медицинского, автомобильного, промышленного, мобильного, компьютерного и аэрокосмического применения.

    


АО «ЗАВОД «КОПИР» является производителем и разработчиком электрических соединителей для авиационной, ракетно-космической, наземной и морской техники, приборостроения, судостроения, железнодорожного транспорта, автомобилестроения и других отраслей промышленности.

      


Не пропустите международные выставки
 «Радиоэлектроника и приборостроение-2024» и «Автоматизация-2023»
25 по 27 сентября 2024 г. в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, в павильоне G.


<< К СПИСКУ ПУБЛИКАЦИЙ