Личный кабинет

ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ

О компании

Имея опыт работы на рынке электронных компонентов более 25 лет, компания АО «Промтехкомплект» зарекомендовала себя как надежный дистрибьютор ЭКБ для реализации проектов стратегического назначения на территории Российской Федерации.
Многолетнее успешное сотрудничество с авиационными, космическими, судостроительными, энергетическими, телекоммуникационными, железнодорожными и промышленными корпорациями позволило нашей компании обеспечить место среди лидеров-поставщиков ЭКБ в России.
Постоянное расширение ассортимента продукции и развитие партнерства с признанными во всем мире производителями современных компонентов активной и пассивной электроники, а также измерительного оборудования гарантирует удовлетворение потребностей наших клиентов из различных отраслей промышленности в любых необходимых электронных компонентах, включая узкоспециализированные изделия.
Клиентоориентированность является конкурентным преимуществом АО «Промтехкомплект». Наличие собственной службы менеджмента качества, обеспечивающей входной контроль продукции, службы логистики, складов готовой продукции, предоставление гибких условий оплаты, включая кредитные линии и постоплату, позволяет нашей компании поставлять самую качественную продукцию в кратчайшие сроки на выгодных для наших клиентов условиях.
В нашей компании работает штат профессиональных бренд-менеджеров и инженеров, осуществляющих подбор компонентной базы под требования заказчиков и сопровождающих проекты от этапа разработки до постпродажного обслуживания. Информационная поддержка предоставляется в режиме on-line.
АО «Промтехкомплект» регулярно участвует в процедурах государственных закупок по 223 и 225 ФЗ, оперативно предоставляя полный пакет необходимых сопроводительных документов.
Продукция компании, отвечает самым высоким мировым стандартам и требованиям, таким как NASA, MIL, EASA, FAA и пр.

<< НАЗАД К СПИСКУ