Личный кабинет

БЛОГ

Не упустите шанс принять участие в выставках «Радиоэлектроника и приборостроение-2024» и «Автоматизация -2024»!

Уважаемые коллеги!

 

XXIV международная выставка «Радиоэлектроника и приборостроение» и XXV международная выставка «Автоматизация» состоятся с 25 по 27 сентября 2024 года в КВЦ ЭКСПОФОРУМ.

 

Продолжаем Вас знакомить с нашими участниками:

 

URACHIP - специализируется на дистрибуции электронных компонентов, представляя таких производителей, как Microchip, ALPS, ROHM, Xilinx, Pulse, ON, Everlight и Freescale. В ассортимент продукции входят микросхемы, модули, потенциометры, разъемы для микросхем, реле и разъемы, предназначенные для различных применений в коммерческом, промышленном и автомобильном секторах.


      


АО «Смоленское специальное конструкторско — технологическое бюро систем программного управления» (АО «Смоленское СКТБ СПУ»). Продукция предприятия представлена лабораторным и медицинским оборудованием, научно-исследовательскими, аналитическими, испытательными и производственными лабораториями для применения на объектах легкой и средней промышленности, строительных предприятиях, в организациях муниципальной сферы, учебных учреждениях, НИИ, на предприятиях ВПК и в других компаниях.


      


ООО «Пульс Электрик» - специализируется на преобразователях напряжения, выпрямителях и фильтрах радиопомех для широкого круга отраслей российской промышленности.

  


Будем рады видеть Вас на международных выставках
 «Радиоэлектроника и приборостроение-2024» и «Автоматизация-2023»
25 по 27 сентября 2024 г. в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, в павильоне G.


<< К СПИСКУ ПУБЛИКАЦИЙ